МБОУ "Пановская СОШ"
Омская область, Усть-Ишимский район, с.Паново, ул.Школьная, 3
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пановская средняя общеобразовательная школа" Усть-Ишимского муниципального района стипендии не выплачивает.
    Сведения о наличии общежития, интерната Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пановская средняя общеобразовательная школа" Усть-Ишимского муниципального района интерната и общежития не имеет.

Сведения о поступлении выпускников

Среднее общее образование: ССУЗ - 4

Основное общее образование: ССУЗ - 1; 10 класс - 1

Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка Транспорт
    МБОУ "Пановская СОШ" ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание
    По вопросу оформления бесплатного питания в школе необходимо заблаговременно обратиться в отделение Учреждения социальной защиты населения по месту жительства